Недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

В МБОУ Рыльковская НШ платные услуги не оказываются

На нужды МБОУ Рыльковская НШ родительские средства не привлекаются

В соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области от 24 сентября 2013 года №379-а «О реализации в Нижегородской области мероприятий комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций» в период с 29 января по 15 февраля 2017 года министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования Образование-НН.РФ проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Письмо министерства образования Нижегородской области от 316-01-99-4733/16-0-0

"О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях"

"Горячая линия" МБОУ Рыльковская НШ

по незаконным сборам денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся